Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
156,00 EUR
(exkl. MwSt.)
185,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Gewicht | 400 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
28,50 EUR
(exkl. MwSt.)
33,92 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Breite | 58 mm |
| Länge | 30 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Messbereich | 9 - 27 % |
| Arbeitstemperatur | 0°C - 40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Holz-/Baufeuchtemesser MoistureMaster Compact Plus 0-40 C / LF 60 % E6407838
keine Verfügbarkeitsinformationen
261,00 EUR
(exkl. MwSt.)
310,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Messbereich | 0-40 °C / LF 60 % |
| Arbeitstemperatur | 0-40 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
213,00 EUR
(exkl. MwSt.)
253,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Ausführung | mit 1/4″ und 5/8″ Gewinde |
| Material | Aluminium |
| Gesamthöhe | 3100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
691,00 EUR
(exkl. MwSt.)
822,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Modell | Cubus 210 S Set 150 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsbereich | max. 200 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,15 mm / m |
| Arbeitstemperatur | -10°C - 50 °C |
| Laserklasse | 2 |
| Rotationsdrehzahl | 0, 30, 330, 600 U/min |
| Arbeitsbereich Receiver | 210 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera HighSense 640 x 480 Pixel 160 x 120 Pixel -20C - 150 C E6482409
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.818,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.163,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 150 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
430,00 EUR
(exkl. MwSt.)
511,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 1,5 V |
| Ortungstiefe max. | 2000 mm |
| Messgenauigkeit | 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,40 EUR
(exkl. MwSt.)
37,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 9 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
109,00 EUR
(exkl. MwSt.)
129,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Stromversorgung | 3,7 V |
| Ortungstiefe max. | 120 mm |
| Messgenauigkeit | 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera Connect 240 x 320 Pixel 220 x 160 Pixel -20C - 350 C E6482574
keine Verfügbarkeitsinformationen
977,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.162,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 350 °C |
| Display | 240 x 320 Pixel |
| Auflösung | 220 x 160 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |