Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
24 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Geräuschpegel-Messgerät SoundTest Master mit intergriertem Langzeitspeicher 6 x Type AAA Alkali 350 g E6045183
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Gewicht | 350 g |
| Batterielaufzeit | 6 x Type AAA Alkali |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kreuzlinienlaser PocketPlane-Laser 3G 3,5 515 mm 0,3 mm/m E6482535
keine Verfügbarkeitsinformationen
292,00 EUR
(exkl. MwSt.)
347,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Gewicht | 388 g |
| Selbstnivellierbereich | ± 3,5 ° |
| Laserklasse | 2 |
| Genauigkeit | ± 0,3 mm/m |
| Wellenlänge | 515 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
193,00 EUR
(exkl. MwSt.)
229,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Breite | 32 mm |
| Länge | 29 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Messbereich | 20 % - 90 % |
| Arbeitstemperatur | -10 °C - 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Videoinspektionssystem VideoPocket HD Kabellänge 1 m Kamerakopf-Ø 5,2 mm E6482206
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| für Rohr-Ø | 5,3 mm |
| Arbeitsbereich | 5 - 1000 mm |
| Kabellänge | 1 m |
| Display Größe | 4,3" |
| Kamerakopf-Ø | 5,2 mm |
| Batterien | 4 x 1,5V LR6 (AA) |
| Video Auflösung | MJPG |
| Schiebekabellänge | 1 m |
| Schiebekabel-Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
73,50 EUR
(exkl. MwSt.)
87,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Messmethode | Phasenprüfer |
| Messkategorie | CAT III – 600V CAT IV – 600 V |
| Anzeige | Ja |
| Nennspannungsbereich | 0,1 V-600 V AC/DC |
| Gleichstrom | Ja |
| Wechselstrom | Ja |
| Gleichspannung | Ja |
| Wechselspannung | Ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
871,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.036,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Modell | Cubus G 210 S Set 150 cm |
| Gewicht | 1,3 kg |
| Arbeitsbereich | max. 200 m |
| Selbstnivellierbereich | ± 4 ° |
| Nivelliergenauigkeit | ± 0,15 mm / m |
| Arbeitstemperatur | -10°C - 50 °C |
| Laserklasse | 2 |
| Rotationsdrehzahl | 0, 30, 330, 600 U/min |
| Arbeitsbereich Receiver | 210 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoCamera HighSense Pro 640 x 480 Pixel 384 x 288 Pixel -20C - 150 C E6482357
keine Verfügbarkeitsinformationen
2.727,00 EUR
(exkl. MwSt.)
3.245,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 150 °C |
| Display | 640 x 480 Pixel |
| Auflösung | 384 x 288 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wärmebildkamera ThermoVisualizer Pocket 128 x 160 Pixel 32 x 32 Pixel -20C - 650 C E6482347
keine Verfügbarkeitsinformationen
238,00 EUR
(exkl. MwSt.)
283,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Temperaturbereich | -20°C - 650 °C |
| Display | 128 x 160 Pixel |
| Auflösung | 32 x 32 Pixel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserentfernungsmesser DistanceMaster LiveCam 150 m 1,5 mm IP65 E6482175
keine Verfügbarkeitsinformationen
375,00 EUR
(exkl. MwSt.)
446,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | LASERLINER |
| Reichweite | 150 m |
| Batterien | 3 x Typ AAA |
| Messgenauigkeit | ± 1,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |