Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Maurertreppe Tritthöhe 0,23 m Stufen-L1,15xB0,19m 29 kg Aluminium E6036693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 0,98 m |
| Tritthöhe | 0,23 m |
| obere Trittfläche L x B | 1,19 x 0,42 m |
| Stufenlänge | 1,15 m |
| Stufenbreite | 0,19 m |
| Gesamtmaß aufgeklappt | 1,25 x 1,20 m |
| Gesamtmaß zusammengeklappt | 1,52 x 1,25 x 0,35 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
2,64 EUR
(exkl. MwSt.)
3,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| passend zu | Schubkarre Fargo 4205 100 115 |
| Material | Holz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Gewicht | 10 kg |
| Tragfähigkeit | 350 kg |
| Höhe | 50 cm |
| Breite | 102 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,47 EUR
(exkl. MwSt.)
5,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Gewicht | 0,05 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Tragfähigkeit | 700 kg |
| Höhe | 91 cm |
| Gewicht | 8 |
| Verstellbereich | 52-90 cm |
| Breite | 80 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Länge | 1,01 m |
| Gewicht | 18 kg |
| Breite | 1,01 m |
| Höhe | 1,4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Allzweckkarre Tragfähigkeit 400 kg Luftrad 24 kg Stahlfelge mit Kugellager E6489224
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Ausführung | Stahlfelge mit Kugellager |
| Tragfähigkeit | 400 kg |
| Bereifung | Luftrad |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Radbreite | 400 mm |
| Abmessung | B1328 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
93,50 EUR
(exkl. MwSt.)
111,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Gewicht | 2,8 kg |
| Gesamtlänge | 1190 mm |
| Oberfläche | lackiert |
| Rohr-Ø | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |