Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
32 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
76,00 EUR
(exkl. MwSt.)
90,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| passend zu | Betonkarren müba |
| Inhalt | 90 l |
| Oberfläche | verzinkt, gelocht |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schuttrohrtrichter 6 kg Polyethylen kurz Oberer-Ø=528 mm 412 mm E6036682
keine Verfügbarkeitsinformationen
158,00 EUR
(exkl. MwSt.)
188,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyethylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
72,00 EUR
(exkl. MwSt.)
85,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
59,00 EUR
(exkl. MwSt.)
70,21 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,55 EUR
(exkl. MwSt.)
10,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Ausführung | Ersatz für Fußabtritt |
| Breite | 55 mm |
| Gewicht | 0,4 kg |
| Länge | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
Schutzgeländerzwinge Stahl verzinkt 0 - 400 mm 7,5 kg 1000 mm E6036672
keine Verfügbarkeitsinformationen
75,00 EUR
(exkl. MwSt.)
89,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Ausführung | Stahl verzinkt |
| Gewicht | 7,5 kg |
| Verstellbereich | 0 - 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Ausführung | lackiert |
| Gewicht | 21 kg |
| Tragfähigkeit | 1500 kg |
| Höhe | 120 cm |
| Breite | 120 cm |
| Verstellbereich | 120-195 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Luftrad Rad-Ø 400 mm Radbreite 100 mm mit Schlauch, Achse E6020737
keine Verfügbarkeitsinformationen
62,00 EUR
(exkl. MwSt.)
73,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Rad-Ø | 400 mm |
| Radbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
11,40 EUR
(exkl. MwSt.)
13,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| passend zu | 4000 818 171 + 4000 818 162 |
| Breite | 100 mm |
| Material | Gummi |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
83,00 EUR
(exkl. MwSt.)
98,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | MÜBA |
| Länge | 0,44 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |