Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Steckschlüssel-Satz 171-teilig 1/4 + 3/8 + 1/2 Schlüsselweiten 4-32 mm Anzahl Zähne 72/72/72 6-Kant E6439027
keine Verfügbarkeitsinformationen
162,00 EUR
(exkl. MwSt.)
192,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 171-teilig |
| Antrieb | 1/4 + 3/8 + 1/2 ″ |
| Antrieb mm | 6,3/10/20 mm |
| Anzahl Zähne | 72/72/72 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 4-32 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steckschlüssel-Satz 45-teilig 1/4 Schlüsselweiten 4-14 mm Anzahl Zähne 72 6-Kant E6439030
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Form | 6-Kant |
| Inhalt | 45-teilig |
| Antrieb | 1/4 ″ |
| Antrieb mm | 6,3 mm |
| Anzahl Zähne | 72 |
| Verpackung | Kunststoffkoffer |
| Schlüsselweiten | 4-14 mm |
| Knarre | Umschaltknarre |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knarrenringmaulschlüssel-Satz 7-teilig Schlüsselweiten 8-19 mm gerade E6439025
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,70 EUR
(exkl. MwSt.)
37,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | gerade |
| Inhalt | 7-teilig |
| Schlüsselweiten mm | 8, 10, 12, 13, 14, 17, 19 mm |
| Rückschwenkwinkel | 5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,30 EUR
(exkl. MwSt.)
22,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,70 EUR
(exkl. MwSt.)
37,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Fassungsvermögen | 500 cm³ |
| für | 400-g-Kartuschen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kraftstoffkanister 20 l Olivgrün RAL 6003 Stahlblech 8 mm L360xB170xH470mm E6468905
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Breite | 170 mm |
| Farbe | Olivgrün RAL 6003 |
| Material | Stahlblech |
| Inhalt | 20 l |
| Länge | 360 mm |
| Höhe | 470 mm |
| Materialstärke | 8 mm |
| Verschluss | Bajonett |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | Lebendfalle |
| Maße | 153 x 60 x 72 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |