Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
72 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Industrietaschenmesser Gesamtlänge 100 mm Klingenlänge 80 mm Redwood-Griff E6513481
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,80 EUR
(exkl. MwSt.)
34,27 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
317,00 EUR
(exkl. MwSt.)
377,23 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | im Aluminium Rahmenkoffer |
| Inhalt | 136-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
118,00 EUR
(exkl. MwSt.)
140,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Inhalt | 95-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
113,00 EUR
(exkl. MwSt.)
134,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Ausführung | im Aluminium Rahmenkoffer |
| Inhalt | 118-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Frostschutzkonvektor DL01S 1500 W 220 - 240 V / 50 Hz B198xH380xT535mm 1,8 kg E6438390
keine Verfügbarkeitsinformationen
48,10 EUR
(exkl. MwSt.)
57,24 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Gewicht | 1,8 kg |
| Tiefe | 535 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Netzspannung | 220 - 240 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Breite | 230 mm |
| Tiefe | 410 mm |
| Höhe | 600 mm |
| Heizleistung | 2000 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
4,04 EUR
(exkl. MwSt.)
4,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | NOW |
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 500 ml |
| Ausführung | acetonfrei |
| REACH - Flammpunkt °C | -12 °C |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS09 |
| REACH - H-Sätze | H411 - Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS02 |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS07 |
| REACH - H-Sätze | H222 - Extrem entzündbares Aerosol. |
| REACH - H-Sätze | H229 - Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten. |
| REACH - H-Sätze | H315 - Verursacht Hautreizungen. |
| REACH - H-Sätze | H336 - Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. |
| REACH - UFI-Nummer | 6AN4-001D-200A-TYF8 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stück |
| Bestellschritt | 12 Stück |