Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profiltürdrückerlochteil OGRO 8100V/6621 ER Edelstahl ER oval 8 mm schräg E6430392
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | schräg |
| Modell | OGRO 8100V/6621 ER |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Oberfläche | Satino |
| Befestigungsart | verdeckte Verschraubung |
| Farb-Nr. | ER |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürdrückerlochteil OGRO 8100A/6621 ER Edelstahl ER oval 8 mm gekröpft E6430389
keine Verfügbarkeitsinformationen
73,00 EUR
(exkl. MwSt.)
86,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | OGRO 8100A/6621 ER |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Oberfläche | Satino |
| Befestigungsart | verdeckte Verschraubung |
| Farb-Nr. | ER |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil OGRO 8100 Aluminium F1 / Satino Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6430447
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | OGRO 8100 ALU 8mm |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 144 mm |
| Drückertiefe | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürknopf OGRO 3030V/6620 ER Material Edelstahl ER fest E6430403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | OGRO 3030V/6620 ER |
| Material | Edelstahl |
| Form | Linsen-Knopf |
| Oberfläche | Satino |
| Aufnahme | M8 |
| Lagerung | fest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzdrückerlochteil 8100V ALU FS 9mm Aluminium F1 schräg Vierkant 9 mm E6430359
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | 8100V ALU FS 9mm |
| Material | Aluminium |
| Oberfläche | F1 Satino |
| Ergänzung | schräg |
| Zulassung | DIN EN 179 |
| Vierkant | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türdrückerlochteil OGRO 8906 Aluminium F1 / Satino Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6430454
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | OGRO 8906 AL 8mm |
| Material | Aluminium |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | F1 / Satino |
| Farb-Nr. | F1 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 135 mm |
| Drückertiefe | 59 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |