Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
314 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Profiltürdrückerlochteil OGRO 8100V/6621 ER Edelstahl ER oval 8 mm schräg E6430392
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,50 EUR
(exkl. MwSt.)
68,43 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | schräg |
| Modell | OGRO 8100V/6621 ER |
| Material | Edelstahl |
| Form | oval |
| Oberfläche | Satino |
| Befestigungsart | verdeckte Verschraubung |
| Farb-Nr. | ER |
| Vierkant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Profiltürknopf OGRO 3030V/6620 ER Material Edelstahl ER fest E6430403
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Ausführung | gekröpft |
| Modell | OGRO 3030V/6620 ER |
| Material | Edelstahl |
| Form | Linsen-Knopf |
| Oberfläche | Satino |
| Aufnahme | M8 |
| Lagerung | fest |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Knopfkurzschild OGRO XEA 3030/7060 72MM PZ ER Edelstahl ER Entfernung 72 mm PZ E6430487
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Farbe | ER |
| Material | Edelstahl |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 72 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | Satino |
| Knopfdurchmesser | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Befestigungsset ZUB WC 8MM 37-42MM 37 - 42 mm M5 x 50 + M4 x 45 Vierkant 8 x 112 + 8 x 52 mm E6430352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OGRO |
| Modell | ZUB WC 8MM 37-42MM |
| passend für | Drückergarnituren |
| Türstärke | 37 - 42 mm |
| Schrauben | M5 x 50 + M4 x 45 |
| Vierkant | 8 x 112 + 8 x 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |