Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schweißerschutzhelm Vegaview2.5 schwarz 90 x 110 mm DIN 8-12 Karton E3005193
keine Verfügbarkeitsinformationen
494,00 EUR
(exkl. MwSt.)
587,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | DIN 8-12 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
42,40 EUR
(exkl. MwSt.)
50,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | einzeln |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.487,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.769,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | EN 12941, EAC TP TC 019/2011, AS/NZS 1716 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | TH3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Panoramaxx CLT optrel re-charge,optrel IsoFit® headgear 180 x 120 mm Karton E6422693
keine Verfügbarkeitsinformationen
736,00 EUR
(exkl. MwSt.)
875,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | optrel re-charge,optrel IsoFit® headgear |
| Farbe | schwarz |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 180 x 120 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Industrieschutzhelm Helix Serie schwarz Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) EN 397 E6471242
keine Verfügbarkeitsinformationen
33,90 EUR
(exkl. MwSt.)
40,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Farbe | schwarz |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Norm | EN 397 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht ca. | 250 g |
| Kopfumfang | 52-62 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | mit Slide Up Griff |
| passend für | Industrieschutzhelm Helix Serie |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Mund-Nasenmaske schwarz POM, Polyester, Polyurethan Ventil 2 St. E6434046
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Farbe | schwarz |
| Material | POM, Polyester, Polyurethan |
| Ventil | 2 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.966,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.339,54 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | mit Gebläseatemschutz |
| Farbe | schwarz |
| Norm | EN 12941:1998 TH3, NIOSH 42 CFR Part 94, AS/NZ.S 1716:2012 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Panoramaxx 2.5 schwarz 180 x 120 mm DIN 5-12 Karton E6011013
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,00 EUR
(exkl. MwSt.)
747,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Modell | panoramaxx |
| Norm | DIN 5-12 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 180 x 120 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Optrel e684 silber 90 x 110 mm DIN 5-13 Karton E3005330
keine Verfügbarkeitsinformationen
609,00 EUR
(exkl. MwSt.)
724,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | silber |
| Modell | Optrel e684 |
| Farbe | silber lackiert |
| Norm | DIN 5-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
| Schweißarten | Lichtbogen-Schweiß-/Schneidverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Panoramaxx Quattro 180 x 120 mm Karton E6422691
keine Verfügbarkeitsinformationen
676,00 EUR
(exkl. MwSt.)
804,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Modell | Panoramaxx Quattro |
| Farbe | schwarz |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 180 x 120 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |