Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
48 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kopfbedeckung ISOFIT® HEADGEAR HYBRID 1 schwarz, rote Knöpfe E6499954
keine Verfügbarkeitsinformationen
81,50 EUR
(exkl. MwSt.)
96,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | 1 |
| Farbe | schwarz, rote Knöpfe |
| Material | PA, PC, Stahl und Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserhelm Panoramaxx Hybrid schwarz 50 x 100 mm CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.5 E6488215
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.145,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.362,55 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.5 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | 2.5/4-12 (manuell 3-8) |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | alle elektrischen Schweißverfahren, Laserschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserhelm Panoramaxx Hybrid schwarz 50 x 100 mm CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.3 E6488525
keine Verfügbarkeitsinformationen
729,00 EUR
(exkl. MwSt.)
867,51 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.3 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | 2 |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | Laserschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
108,00 EUR
(exkl. MwSt.)
128,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
33,90 EUR
(exkl. MwSt.)
40,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | innen, 5er Set |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Laserhelm Panoramaxx Hybrid schwarz 50 x 100 mm CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.4 E6488526
keine Verfügbarkeitsinformationen
937,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.115,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.4 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | 3/5-13 (manuell 4-9) |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | alle elektrischen Schweißverfahren, Laserschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Helix Pure Air Quattro schwarz 50 x 100 mm CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.5 E6488527
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.026,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.220,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | schwarz |
| Norm | CE, ANSI, EAC, AS/NZS, erfüllt CSA Z94.5 |
| PSA-Kategorie | III |
| Schutzstufe | 4/5-14 (manuell 9-14) |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | alle elektrischen Schweißverfahren, nicht für Laserschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm Optrel e650 Schutzstufeneinstellung 50 x 100 mm DIN 4/9-13 E3005336
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | Schutzstufeneinstellung |
| Farbe | schwarz |
| Norm | DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 50 x 100 mm |
| Schweißarten | Elektroden-/MIG/MAG/WIG/Plasmaschweißen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schweißerschutzhelm neo p550 ohne Seitenteile 90 x 110 mm EN 379 DIN 4/9-13 Karton E6011019
keine Verfügbarkeitsinformationen
279,00 EUR
(exkl. MwSt.)
332,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | ohne Seitenteile |
| Farbe | schwarz unlackiert |
| Norm | EN 379 DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |