Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | 2-reihig |
| Material | Stahl |
| Länge | 245 mm |
| Drahtstärke | 0,3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Topfbürste Grittyflex Ø 75 mm 6 mm Körnung 180 verzinkt 4500 min- E6476987
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | verzinkt |
| Ø | 75 mm |
| Besatzlänge | 23 mm |
| Körnung | 180 |
| max. Drehzahl | 4500 min-¹ |
| Aufnahme | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
19,60 EUR
(exkl. MwSt.)
23,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ø | 80 mm |
| Besatzlänge | 21 mm |
| Körnung | 80 |
| Schaft-Ø | 8 mm |
| max. Drehzahl | 4000 min-¹ |
| Besatzbreite | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannschaft passend für Polier-/Satinierringe für Bohrungs-Ø 14 mm E6015282
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,70 EUR
(exkl. MwSt.)
30,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| passend für | Polier-/Satinierringe |
| max. Drehzahl | 4000 min-¹ |
| für Bohrungs-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |