Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
168 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spannschaft passend für Polier-/Satinierringe für Bohrungs-Ø 14 mm E6015282
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,70 EUR
(exkl. MwSt.)
30,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| passend für | Polier-/Satinierringe |
| max. Drehzahl | 4000 min-¹ |
| für Bohrungs-Ø | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundbürste FBR-Fibre Ø 100 mm mit 4 Keilnuten 100 mm 5000 min- E6489205
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | mit 4 Keilnuten |
| Ø | 100 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Bohrung | 19,2 mm |
| max. Drehzahl | 5000 min-¹ |
| Besatzbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ø | 100 mm |
| Bohrung | 19 mm |
| Besatzbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Spannschaft passend für Polier-/Satinierringe Schaft-Ø 6 mm für Bohrungs-Ø 10 mm E6015281
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,20 EUR
(exkl. MwSt.)
15,71 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| passend für | Polier-/Satinierringe |
| Schaft-Ø | 6 mm |
| max. Drehzahl | 4000 min-¹ |
| für Bohrungs-Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Polier-Set 6-teilig Ø 85 / 80 mm passend für Bohrmaschine E6015180
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,20 EUR
(exkl. MwSt.)
20,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Ø | 85 / 80 mm |
| Werkstoffeignung Guss | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| passend für | Bohrmaschine |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Heizkesselbürste Länge 170 mm Ø 50 mm Stahl Besatzlänge 100 mm E6018229
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,60 EUR
(exkl. MwSt.)
14,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Material | Stahl |
| Länge | 170 mm |
| Ø | 50 mm |
| Besatzlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,75 EUR
(exkl. MwSt.)
10,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | biegsam |
| Material | verzinkt |
| Länge | 1000 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundbürste Ø 100 mm Stahldraht 4 Keilnuten 100 mm 5000 min- E6489293
keine Verfügbarkeitsinformationen
63,00 EUR
(exkl. MwSt.)
74,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Ausführung | 4 Keilnuten |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahldraht |
| Ø | 100 mm |
| Besatzlänge | 20 mm |
| Bohrung | 19,2 mm |
| max. Drehzahl | 5000 min-¹ |
| Besatzbreite | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rundbürste Ø 125 mm M14 Drahtstärke 0,38 mm Stahl 5 mm 12000 min- E6046269
keine Verfügbarkeitsinformationen
74,50 EUR
(exkl. MwSt.)
88,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Material | Stahl |
| Ø | 125 mm |
| Werkstoffeignung Guss | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,38 mm |
| Werkstoffeignung INOX | bedingt geeignet |
| Werkstoffeignung Aluminium | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Holz | bedingt geeignet |
| max. Drehzahl | 12000 min-¹ |
| Aufnahme | M14 |
| Besatzbreite | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,50 EUR
(exkl. MwSt.)
19,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | OSBORN |
| Farbe | perlnachtblau |
| Ø | 125 mm |
| Besatzlänge | 28 mm |
| Werkstoffeignung Stahl | sehr gut geeignet |
| Drahtstärke | 0,5 mm |
| Werkstoffeignung INOX | sehr gut geeignet |
| Bohrung | 22,2 mm |
| Eigenschaft | gezopft |
| Arbeitsbreite | 13 mm |
| max. Drehzahl | 12500 min-¹ |
| Besatzbreite | 13 mm |
| Anzahl Zöpfe | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |