Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkzeugtasche TOP-LINE Plus CP-7 B420xT185xH315mm 24 l Rindsleder E493060
keine Verfügbarkeitsinformationen
173,00 EUR
(exkl. MwSt.)
205,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 420 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rindsleder |
| Inhalt | 24 l |
| Tiefe | 185 mm |
| Höhe | 315 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer CLASSIC Deep Space B470xT210xH360mm Doppel-Aluminium 36 l X-ABS-Kunststoff Werkzeugtafel und Abdeckplatte E493130
keine Verfügbarkeitsinformationen
241,00 EUR
(exkl. MwSt.)
286,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 36 l |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tragfähigkeit | bis 30 kg |
| Rahmen | Werkzeugtafel und Abdeckplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer CLASSIC Plus B460xT190xH310mm 27 lX-ABS-Kunststoff, Aluminium E493122
keine Verfügbarkeitsinformationen
293,00 EUR
(exkl. MwSt.)
348,67 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Con-Pearl®, X-ABS-Kunststoff, Aluminium |
| Inhalt | 27 l |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tragfähigkeit | bis 30 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche BASIC Tool Bucket B305xT305xH370mm Polyamid E6442653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Ausführung | Werkzeugeimer |
| Breite | 305 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Material | Polyamid |
| Tiefe | 305 mm |
| Höhe | 370 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche TOP-LINE KingSize CP-7 B510xT230xH400mm 33 l Rindsleder E6408443
keine Verfügbarkeitsinformationen
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 510 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rindsleder |
| Inhalt | 33 l |
| Tiefe | 230 mm |
| Höhe | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Kopfleuchte PARALUX® HL-P1 für Batterien 4xAAA Micro 5 W E6016265
keine Verfügbarkeitsinformationen
76,50 EUR
(exkl. MwSt.)
91,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Farbe | gelb |
| Lichtstrom | 120 lm |
| für Batterien | 4xAAA Micro |
| Leistung | 5 W |
| Leuchtdauer | ca. 12 Std. volle Leistung, insgesamt ca. 45 Std. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer CLASSIC Plus CP-7 B460xT190xH310mm 27 l X-ABS-Kunststoff E6023599
keine Verfügbarkeitsinformationen
262,00 EUR
(exkl. MwSt.)
311,78 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 27 l |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tragfähigkeit | 30 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer SILVER Plus B460xT170xH310mm Aluminium 25 l X-ABS-Kunststoff E6023597
keine Verfügbarkeitsinformationen
183,00 EUR
(exkl. MwSt.)
217,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 460 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 25 l |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
91,00 EUR
(exkl. MwSt.)
108,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 360 mm |
| Gewicht | 2,16 kg |
| Tiefe | 170 mm |
| Höhe | 440 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer KingSize Roll Safe CP-7 Innen-B470xT200xH360mm X-ABS-Kunststoff 35 l E6442644
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Ausführung | rollbar |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 35 l |
| Tragfähigkeit | bis 30 kg |
| Innenhöhe | 360 mm |
| Innenbreite | 470 mm |
| Innentiefe | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
106,00 EUR
(exkl. MwSt.)
126,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 220 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rindsleder |
| Inhalt | 8 l |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe PARALUX® PX 2 ca. 30 lm explosionsgeschützt 2 x AAA Microzellen ca. 35 m E497444
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,30 EUR
(exkl. MwSt.)
42,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Länge | ca. 142 mm |
| Leuchtdauer | ca. 10 h |
| für Batterien | 2 x AAA Microzellen |
| Leuchtweite | ca. 35 m |
| Lichtleistung | ca. 30 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |