Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
39 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
13,40 EUR
(exkl. MwSt.)
15,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 330 mm |
| Höhe | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer PARAT PROTECT 30-S Roll Innen-B520xT200xH290mm Polypropylen 30 l E6442654
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Ausführung | rollbar, wasserdicht |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Inhalt | 30 l |
| Innenhöhe | 290 mm |
| Innenbreite | 520 mm |
| Innentiefe | 200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
17,60 EUR
(exkl. MwSt.)
20,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 200 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 220 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
7,05 EUR
(exkl. MwSt.)
8,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 160 mm |
| Farbe | schwarz/rot |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkzeugtasche B370xT140xH190mm 7 l Kunststoff, Rindsleder, Con-Pearl® E6442632
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,90 EUR
(exkl. MwSt.)
45,10 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 370 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff, Rindsleder, Con-Pearl® |
| Inhalt | 7 l |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 190 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
31,00 EUR
(exkl. MwSt.)
36,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 232 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 50 mm |
| Höhe | 270 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schalenkoffer CLASSIC Deep Space CP-7 B470xT210xH360mm 36 l X-ABS-Kunststoff E6023598
keine Verfügbarkeitsinformationen
285,00 EUR
(exkl. MwSt.)
339,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 470 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | X-ABS-Kunststoff |
| Inhalt | 36 l |
| Tiefe | 210 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tragfähigkeit | bis 30 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
119,00 EUR
(exkl. MwSt.)
141,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Breite | 230 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Rindsleder |
| Inhalt | 10 l |
| Tiefe | 140 mm |
| Höhe | 300 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe PARALUX® PX 1 ca. 120 lm explosionsgeschützt 4 x AA Mignon ca. 150 m E497445
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Länge | ca. 167 mm |
| Leuchtdauer | ca. 15 - 50 h |
| für Batterien | 4 x AA Mignon |
| Leuchtweite | ca. 150 m |
| Lichtleistung | ca. 120 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
LED-Taschenlampe PARALUX® PX 3 ca. 60 lm explosionsgeschützt 2 x AA Mignonzellen ca. 100 m E497443
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,50 EUR
(exkl. MwSt.)
42,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PARAT |
| Länge | ca. 152 mm |
| Leuchtdauer | ca. 12 - 50 h |
| für Batterien | 2 x AA Mignonzellen |
| Leuchtweite | ca. 100 m |
| Lichtleistung | ca. 60 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |