Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Augenspülstation QuickSafe Solo 0,5 l + Pflasterrefill B140 mm Haltbarkeit 3 Jahre(ungeöffnete Flasche) E6483010
keine Verfügbarkeitsinformationen
103,00 EUR
(exkl. MwSt.)
122,57 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 0,5 l + Pflasterrefill |
| Breite ca. | 140 mm |
| Halterung Tiefe ca. | 95 mm |
| Halterung Breite ca. | 140 mm |
| Halterung Höhe ca. | 370 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | 600 ml |
| REACH - Flammpunkt °C | 171 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation 2 x 0,5 l H280xB230xT110ca.mm Haltbarkeit 3 Jahre(ungeöffnete Flasche) E972065
keine Verfügbarkeitsinformationen
97,50 EUR
(exkl. MwSt.)
116,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 2 x 0,5 l |
| Breite ca. | 230 mm |
| Höhe ca. | 280 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
| Piktogrammhöhe ca. | 290 mm |
| Piktogrammbreite ca. | 228 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
37,50 EUR
(exkl. MwSt.)
44,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | Pflasterspender QuickFix 1 |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix Elastic and water resistant B230xH135xT32ca. mm grün E6018736
keine Verfügbarkeitsinformationen
40,30 EUR
(exkl. MwSt.)
47,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | Pflasterspender QuickFix |
| Farbe | grün |
| Inhalt | 90 St. Pflasterrefills |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
26,00 EUR
(exkl. MwSt.)
30,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | grün |
| Inhalt | leer |
| Breite ca. | 230 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation 2 x 0,5 l H290xB228xT80ca.mm Haltbarkeit 3 Jahre(ungeöffnete Flasche) E6435196
keine Verfügbarkeitsinformationen
82,00 EUR
(exkl. MwSt.)
97,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 2 x 0,5 l |
| Breite ca. | 228 mm |
| Höhe ca. | 290 mm |
| Tiefe ca. | 80 mm |
| Piktogrammhöhe ca. | 290 mm |
| Halterung Breite ca. | 228 mm |
| Piktogrammbreite ca. | 228 mm |
| Halterung Höhe ca. | 290 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche DUO 0,5 l 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018732
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,60 EUR
(exkl. MwSt.)
34,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 30 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülstation 0,5 l HxBxTca. Haltbarkeit 3 Jahre(ungeöffnete Flasche) E6018737
keine Verfügbarkeitsinformationen
52,00 EUR
(exkl. MwSt.)
61,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 0,5 l |
| Piktogrammhöhe ca. | 290 mm |
| Piktogrammbreite ca. | 228 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |