Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Pflasterspender QuickFix® UNO B130xH85xT35ca. mm transparent E6435189
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,80 EUR
(exkl. MwSt.)
27,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Farbe | transparent |
| Inhalt | 45 Textilgewebepflaster |
| Breite ca. | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 75 ml |
| Gebinde | Tube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
200,00 EUR
(exkl. MwSt.)
238,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 253 mm |
| Höhe ca. | 430 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,60 EUR
(exkl. MwSt.)
49,50 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Norm | DIN EN15154-4 |
| Inhalt | 0,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Wandbox unbefüllt Polystyrol inkl. Befestigungsmaterial, Spiegel E6018730
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,00 EUR
(exkl. MwSt.)
76,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | unbefüllt |
| Breite ca. | 230 mm |
| Höhe ca. | 280 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augennotfallstation 1x200 ml pH Neutral,1x0,5l Augenspülung E972066
keine Verfügbarkeitsinformationen
105,00 EUR
(exkl. MwSt.)
124,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 1 x 200 ml pH Neutral, 1 x 0,5 l Augenspülung |
| Breite ca. | 227 mm |
| Höhe ca. | 265 mm |
| Tiefe ca. | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterspender QuickFix®-Set B232,5xH133,5xT33ca. mm grün E6435193
keine Verfügbarkeitsinformationen
92,50 EUR
(exkl. MwSt.)
110,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Ausführung | mit 6 Pfasterreffils elastic |
| Farbe | grün |
| Breite ca. | 232,5 mm |
| Inhalt | 270 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
164,00 EUR
(exkl. MwSt.)
195,16 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | befüllt |
| Breite ca. | 253 mm |
| Höhe ca. | 430 mm |
| Tiefe ca. | 92 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche 500 ml 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018726
keine Verfügbarkeitsinformationen
25,10 EUR
(exkl. MwSt.)
29,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 500 ml |
| Norm | DIN EN15154-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Augenspülflasche 200 ml 3 Jahre (ungeöffnete Flasche) DIN EN15154-4 E6018727
keine Verfügbarkeitsinformationen
18,90 EUR
(exkl. MwSt.)
22,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PLUM |
| Inhalt | 200 ml |
| Norm | DIN EN15154-4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |