Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kapselgehörschutz Protec 26 EN 352-1:2002 SNR 26 dB Zweipunktaufhängung stufenlos verstellbar, zusammenklappbar E6434044
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,50 EUR
(exkl. MwSt.)
25,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | Zweipunktaufhängung |
| Norm | EN 352-1:2002 |
| PSA-Kategorie | III |
| Gewicht | 236 g |
| SNR | 26 dB |
| Kapselfarbe | blau |
| passend für | universal |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,60 EUR
(exkl. MwSt.)
30,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Norm | EN 352-3 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 29 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/gelb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schutzbrille Racer 2.0 EN 166, EN 172 Bügel schwarz/blau, Scheibe verspiegelt Polycarbonat E6470933
keine Verfügbarkeitsinformationen
10,40 EUR
(exkl. MwSt.)
12,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | Bügel schwarz/blau, Scheibe verspiegelt |
| Größe | universal |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 172 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 5-3,1-FT |
| Linsenbeschichtung | 1 – verzerrungsfreie Sicht, höchste Sehleistung, geeignet für den Dauergebrauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lochsäge CleanCut Sägen-Ø 68 mm Schnitttiefe 52 mm HSS Schaftausführung 6-kant Gipskarton- und Gipsfaserplatten E6438972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Material | HSS |
| Sägen-Ø | 68 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
| Schaftgröße | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |