Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
97 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Lochsäge CleanCut Sägen-Ø 68 mm Schnitttiefe 52 mm HSS Schaftausführung 6-kant Gipskarton- und Gipsfaserplatten E6438972
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Material | HSS |
| Sägen-Ø | 68 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
| Schaftgröße | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille T-Spex 8114 EN 166, EN 170 Rahmen schwarz/grün, Scheibe klar Polycarbonat E6434039
keine Verfügbarkeitsinformationen
16,00 EUR
(exkl. MwSt.)
19,04 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Ausführung | Rahmen schwarz/grün, Scheibe klar |
| Material | Polycarbonat |
| Norm | EN 166, EN 170 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | 2C-1 2-BT-K N |
| Linsenbeschichtung | AS = Anti Scratch, AF = Anti Fog, UV = ultraviolette Strahlung, 1 – verzerrungsfreie Sicht, höchste Sehleistung, geeignet für den Dauergebrauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Chemikalienschutzhandschuhe Pirat Größe 10 grün PVC EN 388, EN ISO 374-1 PSA-Kategorie III E6435307
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,90 EUR
(exkl. MwSt.)
9,40 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Größe | 10 |
| Farbe | grün |
| Material | PVC |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 350 mm |
| EN-ISO-Schnittfestigkeit (Newton) | X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Paar |
| Bestellschritt | 12 Paar |
Elektrikerhandschuhe Größe 10 rot 7500V EN 60903:2003 PSA-Kategorie III E6435311
keine Verfügbarkeitsinformationen
69,00 EUR
(exkl. MwSt.)
82,11 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | 7500V |
| Größe | 10 |
| Farbe | rot |
| Material | Latex |
| Norm | EN 60903:2003 |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 410 mm |
| Werkstoffeignung Handwerk | sehr gut geeignet |
| Werkstoffeignung Industrie | sehr gut geeignet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Norm | EN 352-1:2002 |
| PSA-Kategorie | III |
| SNR | 33 dB |
| Kapselfarbe | schwarz/rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Vollsichtschutzbrille EN 166 Kunststoffscheibe klar Kunststoff E6019230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROFIT |
| Ausführung | Kunststoffscheibe klar |
| Material | Kunststoff |
| Norm | EN 166 |
| PSA-Kategorie | II |
| Scheibenkennzeichnung | nwTec 1 BT 9 O CE |
| Linsenbeschichtung | keine |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
Chemikalienschutzhandschuhe Pirat Größe 10 rotbraun PVC EN 388, EN ISO 374-1 PSA-Kategorie III E6435308
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,85 EUR
(exkl. MwSt.)
11,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | PRO FIT |
| Größe | 10 |
| Farbe | rotbraun |
| Material | PVC |
| PSA-Kategorie | III |
| Länge ca. | 580 mm |
| EN-ISO-Schnittfestigkeit (Newton) | X |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Paar |
| Bestellschritt | 6 Paar |