Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Erd-/Betonstampfer Länge 866 mm Breite 408 mm galvanisch verzinkt Stahl, verzinkt E6481277
keine Verfügbarkeitsinformationen
87,00 EUR
(exkl. MwSt.)
103,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Ausführung | galvanisch verzinkt |
| Breite | 408 mm |
| Gewicht | 8,9 kg |
| Länge | 866 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Griffart | mit rotem Kunststoff, T-Griff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelelementzange WEZ-06 Greifbereich 116-120 mm Tragfähigkeit 600 kg galvanisch verzinkt E6463629
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.026,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.220,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| Greifbereich | 116-120 mm |
| Backenlänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rabattengreifer EASYGRIP EXG MAXI Greifbereich 0-400 mm Tragfähigkeit 600 kg 16 kg, galvanisch verzinkt E6408771
keine Verfügbarkeitsinformationen
563,00 EUR
(exkl. MwSt.)
669,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| Greifbereich | 0-400 mm |
| Backenlänge | 235 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Richtschnurhalter STRING ALONG SA mit Seilführung Kunststoff E6439894
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,50 EUR
(exkl. MwSt.)
54,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Ausführung | mit Seilführung |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzmesser passend für Richteisen RE 4000818713 Blisterverpackung E6439904
keine Verfügbarkeitsinformationen
17,50 EUR
(exkl. MwSt.)
20,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| passend für | Richteisen RE 6018311 |
| Verpackung | Blisterverpackung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
94,50 EUR
(exkl. MwSt.)
112,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Eigengewicht | 0,58 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflastermarker PM passend für Garten- u. Landschaftsbau 120 x 30 x 2 mm E6018315
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,40 EUR
(exkl. MwSt.)
26,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| passend für | Garten- u. Landschaftsbau |
| Größe | 120 x 30 x 2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Platten- und Verbundsteinschneider STS-43 Schnitthöhe 10 - 120 mm Schnittbreite 430 mm Gewicht 57 kg E6417834
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Schnittbreite | 430 mm |
| Schnitthöhe | 10 - 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Steinzieher SZ Greifbereich 90 - 330 mm Eigengewicht 4 kg galvanisch verzinkt E6018314
keine Verfügbarkeitsinformationen
130,00 EUR
(exkl. MwSt.)
154,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Greifbereich | 90 - 330 mm |
| Eigengewicht | 4 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |