Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
31 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bordsteinzange BZ Greifbereich 0 - 400 mm Tragfähigkeit 150 kg Eigengewicht 3,8 kg, galvanisch verzinkt E6018306
keine Verfügbarkeitsinformationen
86,50 EUR
(exkl. MwSt.)
102,94 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 150 kg |
| Greifbereich | 0 - 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flexmarker KIT FMK Biegeradius 15 cm Glasfiberstablänge 1 m E6029984
keine Verfügbarkeitsinformationen
232,00 EUR
(exkl. MwSt.)
276,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Glasfiberstablänge | 1 m |
| Biegeradius | 15 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Erdnagelzieher ENZ Nagel-Ø 10-30 mm galvanisch verzinkt 0,64 kg E6029986
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Eigengewicht | 0,64 kg |
| Nagel-Ø | 10-30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Gewicht | 2,7 kg |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trittstufenversetzzange TSZ-UNI Greifbereich 50 - 600 mm Tragfähigkeit 600 kg galvanisch verzinkt E6018299
keine Verfügbarkeitsinformationen
856,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.018,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 600 kg |
| Greifbereich | 50 - 600 mm |
| Backenlänge | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
236,00 EUR
(exkl. MwSt.)
280,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | PROBST |
| passend zu | zur Greifweitenreduzierung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Versetzzange VZ-I Greifbereich 500-1045 mm Tragfähigkeit 100 kg galvanisch verzinkt E6018305
keine Verfügbarkeitsinformationen
257,00 EUR
(exkl. MwSt.)
305,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Greifbereich | 500-1045 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Platten- und Verbundsteinschneider Schnitthöhe 10-120 mm Schnittbreite 330 mm E6481005
keine Verfügbarkeitsinformationen
506,00 EUR
(exkl. MwSt.)
602,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Schnittbreite | 330 mm |
| Schnitthöhe | 10-120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
14,80 EUR
(exkl. MwSt.)
17,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| passend für | Bordsteinzange BZ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Pflasterboy PB Greifbereich 150-240 mm Tragfähigkeit 10 kg Gewicht 1 kg, galvanisch verzinkt E6018312
keine Verfügbarkeitsinformationen
64,50 EUR
(exkl. MwSt.)
76,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | PROBST |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
| Greifbereich | 150-240 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |