Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gurtwickler RolloTron Comfort Standard Kunststoff ultraweiß Zugleistung max. 30 kg E6430257
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Ausführung | Standard |
| Modell | 1500-UW |
| Farbe | ultraweiß |
| Material | Kunststoff |
| Schutzklasse | 2 |
| Montageart | Aufputzmontage |
| Gurtbandbreite | 23 mm |
| Zugleistung max. | 30 kg |
| Versorgungsspannung | 230 / 50 V / Hz |
| Wickelkapazität | bei 1,0 mm Gurtbandstärke: 5 m / bei 1,3 mm Gurtbandstärke: 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Modell | 9494-3 |
| Farbe | ultraweiß |
| Maße | 50 x 50 x 12 mm |
| Batterie | 1x CR2450 |
| Lebensdauer Batterie | ca. 2 Jahre bei vier Betätigungen/Tag |
| Versorgungsspannung | 3 V |
| Sendeleistung | max. 10 mW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Automatisierungsset Basis RTBM 20/16 Achtkantstahlwelle SW 60 E6430272
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Modell | RTBM 20/16 |
| passend für | Achtkantstahlwelle SW 60 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hochschiebesicherung 3-gliedrig Rolläden mit 8er u. 14er Stab+Draht 4053-3 E6430250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Ausführung | 3-gliedrig |
| Modell | 4053-3 |
| passend für | Rolläden mit 8er u. 14er Stab+Draht |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handzentrale DuoFern 9493-1 max 45 Teilnehmer in 9 Gruppen ultraweiß E6430267
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Modell | 9493-1 |
| Farbe | ultraweiß |
| Gewicht | 240 g |
| Maße | 165 x 48 x 22 mm |
| Batterie | 3x 1,5 V AAA (Micro) |
| Lebensdauer Batterie | ca. 2 Jahre im Stand-by |
| Versorgungsspannung | 4,5 V |
| Sendeleistung | max. 10 mW |
| Kanal | max 45 Teilnehmer in 9 Gruppen |
| Sendefrequenz | 434,5 MHz |
| Reichweite | Freifeld ca. 100 / Gebäude ca. 30 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Einstellkabel RolloTube 4090-1 S-Line DuoFern/M-Line/C-Line Rohrmotoren E6430265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| passend für | S-Line DuoFern/M-Line/C-Line Rohrmotoren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |