Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
40 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sonnensensor DuoFern ultraweiß Solarzelle und interner Akku E6430242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Modell | 9483 |
| Farbe | ultraweiß |
| Maße | 75 x 26,5 mm |
| Reichweite | ca. 10 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RADEMACHER |
| Ausführung | inkl. Abdeckrahmen |
| Modell | 9498 |
| Farbe | ultraweiß |
| Maße | 50 x 50 x 12 mm |
| Lebensdauer Batterie | ca. 1,5 Jahre mit Displaybeleuchtung |
| Reichweite | Freifeld ca. 100m / Gebäude ca. 30 m |
| Versorgungsspannung | 3 V |
| Sender | max. 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |