Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Prismen-/Normalbacke 580 Backenbreite 135 mm passend zu BSS/BOF E6443405
keine Verfügbarkeitsinformationen
112,00 EUR
(exkl. MwSt.)
133,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | BSS/BOF |
| Inhalt | Paar |
| Backenbreite | 135 mm |
| Supplier Number | 317260 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellspannbohrfutter EXTRA80-RV Spann-Ø 1,5-13 mm 1/2-20 SDS plus für Rechts- und Linkslauf Metall E6483235
keine Verfügbarkeitsinformationen
70,50 EUR
(exkl. MwSt.)
83,90 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Gehäuse | Metall |
| Aufnahme | 1/2″-20 SDS plus |
| Außen-Ø | 42,5 mm |
| Spann-Ø | 1,5-13 mm |
| Supplier Number | 1288566 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schnellspannbohrfutter Spiro Spann-Ø 3-16 mm B 18 für Rechtslauf E6014868
keine Verfügbarkeitsinformationen
230,00 EUR
(exkl. MwSt.)
273,70 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Aufnahme | B 18 |
| Außen-Ø | 55 mm |
| Spann-Ø | 3-16 mm |
| Supplier Number | 871017 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Zahnkranzbohrfutter Prima Spann-Ø 1,0-16 mm B 18 für Rechtslauf E6014867
keine Verfügbarkeitsinformationen
101,00 EUR
(exkl. MwSt.)
120,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Aufnahme | B 18 |
| Spann-Ø | 1,0-16 mm |
| Supplier Number | 72825 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Normalbacke SGN für Backenbreite 125 mm glatt/gerillt Backenhöhe 39,7 mm E6443402
keine Verfügbarkeitsinformationen
137,00 EUR
(exkl. MwSt.)
163,03 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | RKD-M/RKZ-M |
| Eigenschaft | glatt/gerillt |
| Backenhöhe | 39,7 mm |
| für Backenbreite | 125 mm |
| Supplier Number | 158897 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Krallenbacke SKB Backenbreite 125 mm mit Feinstufe Backenhöhe 40 mm Paar E6443401
keine Verfügbarkeitsinformationen
567,00 EUR
(exkl. MwSt.)
674,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | RKE / TECWERK |
| Backenbreite | 125 mm |
| Bauform | mit Feinstufe |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Supplier Number | 166520 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Stufenbacke SB für Backenbreite 125 mm umkehrbar Backenhöhe 40 mm Paar E6443404
keine Verfügbarkeitsinformationen
677,00 EUR
(exkl. MwSt.)
805,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | RKE / TECWERK |
| Eigenschaft | umkehrbar |
| Backenhöhe | 40 mm |
| für Backenbreite | 125 mm |
| Supplier Number | 178230 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |