Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
108 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
NC-Kompaktspanner RKE Backenbreite 125 mm Stahl Backenhöhe 40 mm E6443400
keine Verfügbarkeitsinformationen
3.606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
4.291,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| Modell | RKE |
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 463 mm |
| Backenbreite | 125 mm |
| Spannweite | 0 - 216 mm / 97 - 312 mm |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Spannkraft | ca. 40 kN |
| Supplier Number | 178412 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Krallenbacke SKB Backenbreite 125 mm mit Feinstufe Backenhöhe 40 mm Paar E6443401
keine Verfügbarkeitsinformationen
567,00 EUR
(exkl. MwSt.)
674,73 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Paar
Merkmale
| Marke | RÖHM |
| passend zu | RKE / TECWERK |
| Backenbreite | 125 mm |
| Bauform | mit Feinstufe |
| Backenhöhe | 40 mm |
| Supplier Number | 166520 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |