Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | mit 4 Lenkrollen |
| Breite | 380 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyethylen |
| Tiefe | 600 mm |
| Höhe | 280 mm |
| passend für | Wertstoffsammler |
| für Inhalt | 60 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
402,00 EUR
(exkl. MwSt.)
478,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahlblech |
| Höhe | 1054 mm |
| Ø | 394 mm |
| Oberfläche | beschichtet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischwagen 2 Ladeflächen L770xB420mm schwarz Trgf.226 kg Holme/Ladefläche PP E6464136
keine Verfügbarkeitsinformationen
387,00 EUR
(exkl. MwSt.)
460,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | Holme/Ladefläche PP |
| Farbe | schwarz |
| Gesamthöhe | 850 mm |
| Anzahl Ladeflächen | 2 |
| Gesamttragfähigkeit | 226 kg |
| Etagenhöhe | 200/490 mm |
| Ladeflächenbreite | 420 mm |
| Ladeflächenlänge | 770 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
49,80 EUR
(exkl. MwSt.)
59,26 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | Stiel mit Schaufel und Besen |
| Farbe | schwarz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Tischwagen 3 Ladeflächen L560xB450mm schwarz/alusilber Trgf.90 kg Holme Alu/Ladeflächen PP E6463807
keine Verfügbarkeitsinformationen
384,00 EUR
(exkl. MwSt.)
456,96 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | Holme Alu/Ladeflächen PP |
| Farbe | schwarz/alusilber |
| Gesamthöhe | 959 mm |
| Anzahl Ladeflächen | 3 |
| Gesamttragfähigkeit | 90 kg |
| Etagenhöhe | 160/500/845 mm |
| Ladeflächenbreite | 450 mm |
| Ladeflächenlänge | 560 mm |
| Ladeflächenausführung | Polypropylen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | rund |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 455 mm |
| passend für | Tonne |
| passend für Inhalt | 76/121/167 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |