Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
34 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
139,00 EUR
(exkl. MwSt.)
165,41 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | rund |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| Ø | 455 mm |
| passend für | Tonne |
| passend für Inhalt | 76/121/167 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
402,00 EUR
(exkl. MwSt.)
478,38 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | rund |
| Farbe | silber |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 1000 mm |
| Ø | 394 mm |
| Oberfläche | geschliffen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fahrgestell Kunststoff eckig für Mehrzweckbehälter 105/151,5 l E6463825
keine Verfügbarkeitsinformationen
141,00 EUR
(exkl. MwSt.)
167,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Ausführung | eckig |
| Farbe | schwarz |
| Material | Kunststoff |
| passend für | Mehrzweckbehälter |
| passend für Inhalt | 105/151,5 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
240,00 EUR
(exkl. MwSt.)
285,60 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | RUBBERMAID |
| Breite | 357 mm |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyethylen |
| Tiefe | 357 mm |
| Höhe | 1029 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |