Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schließmagnet KCM 50 ER-Effekt Breite 13 x Länge 195 mm DINlinks / rechts E6428741
keine Verfügbarkeitsinformationen
78,00 EUR
(exkl. MwSt.)
92,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Breite | 13 mm |
| Länge | 195 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | ER-Effekt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rahmenteil V 3400 WF HV Stop Stahl vernickelt für 2-teilig Holzzargen Bremsfunktion E6429176
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.038,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.235,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Bremsfunktion |
| Modell | V 3400 WF HV Stop |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | vernickelt |
| passend für | Holzzargen |
| Stift-Ø | 10 mm |
| Bandkonstruktion | für 2-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |