Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
177 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Oberfläche | verzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Bestellschritt | 2 Stück |
5,30 EUR
(exkl. MwSt.)
6,31 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt gebürstet |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.121,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.333,99 EUR
(inkl. MwSt.)
je 100 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Modell | Variant® V |
| Material | Stahl |
| Typ | V 0037 WF |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | vernickelt |
| Befestigungsart | zum Einfräsen |
| Anwendung | Feuerschutz |
| Stift-Ø | 8 mm |
| Materialstärke | 2,5 mm |
| Rollenlänge | 103 mm |
| Belastungswert | 80 kg |
| Bandkonstruktion | 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Objektband VARIANT VN 1939/160 FD Edelstahl matt gebürstet 160 kg 22,5 mm DINlinks / rechts gefälzte Türen mit Flügeldichtung E6428983
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | SIMONSWERK |
| Ausführung | Flügeldichtung |
| Material | Edelstahl |
| Typ | VN 1939/160 ER FD |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt gebürstet |
| passend für | gefälzte Türen mit Flügeldichtung |
| Lagerung | wartungsfreie Axial-Radial-Gleitlager |
| Rollen-Ø | 22,5 mm |
| Rollenlänge | 160 mm |
| Belastungswert | 160 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |