Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
U-Pfostenträger 71x110x70x70xmm verzinkt, schwarz kunststoffbeschichtet zum Aufschrauben E6489253
keine Verfügbarkeitsinformationen
28,30 EUR
(exkl. MwSt.)
33,68 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Bestellschritt | 4 Stück |
Stalltür-Rollen-Schlossriegel Länge 200 mm Breite 80 mm Stahl galv. verz. Dickschichtschutz E6482158
keine Verfügbarkeitsinformationen
83,50 EUR
(exkl. MwSt.)
99,37 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 80 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 200 mm |
| Anzahl Löcher | 10 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ausschub | 47 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Flachverbinder Länge 100 mm Breite 15 mm Stärke 1,75 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489353
keine Verfügbarkeitsinformationen
1,83 EUR
(exkl. MwSt.)
2,18 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 15 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 100 mm |
| Stärke | 1,75 mm |
| Loch-Ø | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Flachverbinder Länge 70 mm Breite 16 mm Stärke 2 mm Stahl schwarz kunststoffbeschichtet E6489400
keine Verfügbarkeitsinformationen
2,15 EUR
(exkl. MwSt.)
2,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Breite | 16 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 70 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Loch-Ø | 3,8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
3,48 EUR
(exkl. MwSt.)
4,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | zum Aufschrauben |
| Material | Stahl |
| Stärke | 125 x 125 mm |
| Loch-Ø | 11 mm |
| Schenkellänge | 125 x 125 mm |
| Schenkelbreite | 45 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Bestellschritt | 50 Stück |
I-Pfostenträger 70x70x100x100x150mm galv. verz. dickschichtpassiviert Stahl roh E6464027
keine Verfügbarkeitsinformationen
58,00 EUR
(exkl. MwSt.)
69,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | höhenverstellbar 30-150 mm |
| Zulassung | ETA-10/0210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Gartentorfalle H60xB100mm galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz E6513305
keine Verfügbarkeitsinformationen
12,40 EUR
(exkl. MwSt.)
14,76 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz |
| Anzahl Löcher | 6 |
| Loch-Ø | 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |