Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schlagladenüberwurf Länge 120 mm Breite 18 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert Loch-Ø 6 mm E6469214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 18 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 120 mm |
| Loch-Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
U-Pfostenträger 71 - 131x110x70x100mm galv. verz. dickschichtpassiviert breitenverstellbar,zum Aufschrauben E6464992
keine Verfügbarkeitsinformationen
32,40 EUR
(exkl. MwSt.)
38,56 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | breitenverstellbar,zum Aufschrauben |
| Gabelweite | 71 - 131 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |