Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Auflaufstütze Aluminiumguss anschraubbare Betonanker 65 mm E6426189
keine Verfügbarkeitsinformationen
46,80 EUR
(exkl. MwSt.)
55,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | anschraubbare Betonanker |
| Material | Aluminiumguss |
| Blechstärke | 3,0 mm |
| Führungshöhe | 50-60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schaukelanker Maß a 400 mm Maß b Ø 100 mmStahl galvanisch verzinkt, Dickschichtschutz E6488979
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,30 EUR
(exkl. MwSt.)
36,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Schlüsselschraube Ø | 8 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Bestellschritt | 6 Stück |
Kistenverschluss Höhe 93 mm Breite 30 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm E1991009
keine Verfügbarkeitsinformationen
7,10 EUR
(exkl. MwSt.)
8,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Höhe | 93 mm |
| Ausführung | für Vorhangschlösser mit max Ø7 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Loch-Ø | 5,0 mm |
| Bügel-Ø | 4 mm |
| für Hakenbreite | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |