Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rollschnäpper Platte 18 x 90 mm Loch-Ø 6 / 4,8 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert mit Schließblech E6465025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | mit Schließblech |
| Material | Stahl |
| Anzahl Löcher | 2 / 4 |
| Loch-Ø | 6 / 4,8 mm |
| Platte | 18 x 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
80,50 EUR
(exkl. MwSt.)
95,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 55 mm |
| Oberfläche | Edelstahl matt |
| Anzahl Löcher | 4 / 2 |
| Loch-Ø | 5 / 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Bestellschritt | 5 Stück |
Überfalle Länge 250 x 30 mm Breite 30 mm Stahl galvanisch gelb verzinkt E6426029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 30 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 250 x 30 mm |
| Stärke | 4 mm |
| Oberfläche | galvanisch gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 1 / 3 |
| Loch-Ø | 10 x 40 / 5,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | roh |
| Gewinde | M16 |
| max. Belastung | 300 kg |
| Langloch Ø | 11 x 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
32,30 EUR
(exkl. MwSt.)
38,44 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | roh |
| Gewinde | M16 |
| max. Belastung | 150 kg |
| Langloch Ø | 9 x 44 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |