Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
723 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schwerlast-Winkelverbinder ETA-8/165 150 x 150x65mm Anzahl Löcher1 / 3 / 28 S.2,5 mm ETA-8/165 E6426108
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,25 EUR
(exkl. MwSt.)
6,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | gleichschenklig |
| Material | Stahl roh |
| Stärke | 2,5 mm |
| Anzahl Löcher | 1 / 3 / 28 |
| Loch-Ø | 11 x 33 / 11 / 5 mm |
| Schenkellänge | 150 x 150 mm |
| Zulassung | ETA-8/165 |
| Schenkelbreite | 65 mm |
| Winkel | 90 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stück |
| Bestellschritt | 25 Stück |
Doppeltorüberwurf links / rechts verwendbar 430x70x180x333mm Loch-Ø5 mm 12 E6425968
keine Verfügbarkeitsinformationen
24,70 EUR
(exkl. MwSt.)
29,39 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | links / rechts verwendbar |
| Breite | 70 mm |
| Gesamtlänge | 430 mm |
| Oberfläche | gelb verzinkt |
| Anzahl Löcher | 12 |
| Loch-Ø | 5 mm |
| Ergänzung | Loch-Ø5 mm 12 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Material | Stahl |
| passend für | Tore bis 70 kg |
| Anzahl Löcher | 2 |
| Loch-Ø | 8,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
I-Pfostenträger 70x70x100x100x150mm galvanisch, gelb verzinkt Stahl roh E6426283
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Ausführung | höhenverstellbar 30-150 mm |
| Zulassung | ETA-10/0210 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Überfalle Länge 210 x 140 mm Breite 35 mm Stahl galv. verz. dickschichtpassiviert E250112
keine Verfügbarkeitsinformationen
8,90 EUR
(exkl. MwSt.)
10,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | GAH |
| Breite | 35 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 210 x 140 mm |
| Stärke | 3 mm |
| Oberfläche | galvanisch verzinkt, dickschichtpassiviert |
| Anzahl Löcher | 1 / 3 |
| Loch-Ø | 8 x 35 / 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Bestellschritt | 10 Stück |