Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 100 - 125 mm 2 Längs-/4 Querteiler E6461379
keine Verfügbarkeitsinformationen
37,50 EUR
(exkl. MwSt.)
44,63 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 100 - 125 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
24,20 EUR
(exkl. MwSt.)
28,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | für 7 Teile |
| Länge | 152 mm |
| für Bits | für 7 Bits |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 8Schubladen Türen E6500214
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.563,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.859,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 4 x 150, 4 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 8 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 2Schubladen Türen E6499906
keine Verfügbarkeitsinformationen
641,00 EUR
(exkl. MwSt.)
762,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 2 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau Schubladen Türen E6500425
keine Verfügbarkeitsinformationen
386,00 EUR
(exkl. MwSt.)
459,34 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 3Schubladen Türen E6500832
keine Verfügbarkeitsinformationen
831,00 EUR
(exkl. MwSt.)
988,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1 x 50, 1 x 100, 1 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 3 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 3Schubladen Türen E6500063
keine Verfügbarkeitsinformationen
783,00 EUR
(exkl. MwSt.)
931,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 1 x 50, 1 x 100, 1 x 150 mm |
| Anzahl Schubladen | 3 |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Hängeschublade B541xT736xH208mm signalblau, RAL 5005 Vollauszug passend für Werkbank E6499987
keine Verfügbarkeitsinformationen
152,00 EUR
(exkl. MwSt.)
180,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 541 mm |
| Farbe | signalblau, RAL 5005 |
| Tiefe | 736 mm |
| Höhe | 208 mm |
| Tragfähigkeit | 100 kg |
| Ausstattung | Vollauszug |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |