Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Werkbank B1500xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 6Schubladen Türen E6500234
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.127,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.341,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 2 x 75, 1 x 100, 2 x 125, 1 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 6 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B2000xT750xH859mm Buche-Multiplex lichtgrau / signalblau 10Schubladen Türen E6500914
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.787,00 EUR
(exkl. MwSt.)
2.126,53 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 2000 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 859 mm |
| Anzahl Schubladen x Höhe | 4 x 100, 4 x 150, 2 x 200 mm |
| Anzahl Schubladen | 10 |
| Gesamttragfähigkeit | 1000 kg |
| Fronten | signalblau, RAL 5005 |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
| Schubladeninnenbreite | 450 mm |
| Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Werkbank B1500xT750xH790-1140mm Buche-Multiplex lichtgrau Schubladen Türen E6500556
keine Verfügbarkeitsinformationen
338,00 EUR
(exkl. MwSt.)
402,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Breite | 1500 mm |
| Gestell | lichtgrau, RAL 7035 |
| Tiefe | 750 mm |
| Höhe | 790-1140 mm |
| Gesamttragfähigkeit | 500 kg |
| Plattenstärke | 40 mm |
| Arbeitsplatte | Buche-Multiplex |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladengummieinlage schwarz für Schrankbreite 600 mm passend für Schränke/Werkbänke E6461377
keine Verfügbarkeitsinformationen
35,10 EUR
(exkl. MwSt.)
41,77 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | schwarz |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 50 - 150 mm |
| für Schrankbreite | 600 mm |
| für Schubladeninnenbreite | 600 mm |
| für Schubladeninnentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schräghaken SimplaClip Halter für Nüsse und Steckschlüssel Tragfähigkeit 10 kg E6482389
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,20 EUR
(exkl. MwSt.)
26,42 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Beutel
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Halter für Nüsse und Steckschlüssel |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Tragfähigkeit | 10 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Beutel |
| Bestellschritt | 1 Beutel |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 150 mm 4 Längs-/8 Querteiler E6461385
keine Verfügbarkeitsinformationen
85,50 EUR
(exkl. MwSt.)
101,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 4 Längs-/8 Querteiler |
| passend für | Schubladenschränke |
| Fronthöhe | 150 mm |
| für Schubladenbreite | 900 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |