Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
149 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Innensechskanthalter SimplaClip Anzahl Aufnahmen 10 Ø 2-11 mm E6482205
keine Verfügbarkeitsinformationen
27,60 EUR
(exkl. MwSt.)
32,84 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 25 mm |
| Höhe | 50/70 mm |
| Ø | 2-11 mm |
| Anzahl Aufnahmen | 10 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Aufsatzschrank H820xB910xT220mm lichtgrau / lichtgrau Kunststoff-Rollladen E6466302
keine Verfügbarkeitsinformationen
628,00 EUR
(exkl. MwSt.)
747,32 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Ausführung | Kunststoff-Rollladen |
| Breite | 910 mm |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 820 mm |
| Türen | lichtgrau, RAL 7035 |
| Korpus | lichtgrau, RAL 7035 |
| Anzahl Abteile | 1 |
| Abteilbreite | 910 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Fachboden B490xT180mm Stahlblech lichtgrau, RAL 7035 passend für Wandhängeschrank E6466165
keine Verfügbarkeitsinformationen
22,60 EUR
(exkl. MwSt.)
26,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BEDRUNKA+HIRTH |
| Breite | 490 mm |
| Farbe | lichtgrau, RAL 7035 |
| Material | Stahlblech |
| Tiefe | 180 mm |
| Höhe | 20 mm |
| Tragfähigkeit | 13 kg |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| passend für | Wandhängeschrank |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schubladenunterteilungsmaterial Fronthöhe 150 mm 2 Längs-/4 Querteiler E6461380
keine Verfügbarkeitsinformationen
38,90 EUR
(exkl. MwSt.)
46,29 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | 2 Längs-/4 Querteiler |
| Material | Metall |
| passend für | Schränke/Werkbänke |
| Fronthöhe | 150 mm |
| für Schubladenbreite | 600 mm |
| für Schubladentiefe | 600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |