Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schiebetür-Einsteckschloss 0375 PZ 20/55/60/8 mm silber käntig Stulplänge 205 mm E6427585
keine Verfügbarkeitsinformationen
53,00 EUR
(exkl. MwSt.)
63,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 55 mm |
| Lochung | PZ |
| Entfernung | 60 mm |
| Stulpbreite | 20 mm |
| Vierkant | 8 mm |
| Stulpausführung | käntig |
| Stulplänge | 205 mm |
| Wechsel | ohne Wechsel |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
16,40 EUR
(exkl. MwSt.)
19,52 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Ausführung | abgerundet |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzgarnitur Rondo Rosette Edelstahl D/K für Türstärke 42-52 mm PZ E6428404
keine Verfügbarkeitsinformationen
143,00 EUR
(exkl. MwSt.)
170,17 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Ausführung | Wechselgarnitur |
| Modell | Rondo Rosette |
| Material | Edelstahl |
| Form | Rund-Knopf |
| Typ | Rosette |
| Lochung | PZ |
| Oberfläche | matt |
| für Türstärke | 42-52 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutzgarnitur Edelstahl für Türstärke 42-52 mm Rund DINlinks / rechts E6428397
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Ausführung | Drückergarnitur |
| Oberfläche | matt |
| Material | Edelstahl |
| für Türstärke | 42-52 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Breite | 55 mm |
| Gebrauchskategorie | 4 |
| Abdeckung | Rund |
| Drückerlänge | 145 mm |
| Drückerbefestigung | fest-drehbar-gelagert |
| Drückertiefe | 70 mm |
| Norm | DIN 1906 |
| Marke | BKS |
| Zulassung | DIN EN 1906 |
| Befestigungssystem | verdeckte Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |