Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
0,69 EUR
(exkl. MwSt.)
0,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Ausführung | lose |
| Material | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Winkelschließblech S400 Stahl silber Breite 20 mm Länge 90 mm käntig Tiefe 8 mm E6427751
keine Verfügbarkeitsinformationen
9,65 EUR
(exkl. MwSt.)
11,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Breite | 20 mm |
| Material | Stahl |
| Länge | 90 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Oberfläche | silber |
| Stulp | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |