Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
640 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Panik-Einsteckschloss 1125 Panik-Funktion D abgerundet 24/65/72/9 mm DINlinks / rechts verzinkt E6427771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Dornmaß | 65 mm |
| Stulp | verzinkt |
| Stulplänge | 235 mm |
| Panik-Funktion | D |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 72 mm |
| Vierkant | 9 mm |
| Marke | BKS |
| passend für | 1-flg. Holz-/Stahltüren |
| Drückernuss | geteilt |
| Schlossriegel | 1-tourig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
A-Öffner elektrisches Öffnen der Tür f. f. BKS Mehrfachverriegelung VdS A E6432385
keine Verfügbarkeitsinformationen
219,00 EUR
(exkl. MwSt.)
260,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Modell | A-Öffner |
| passend für | f. BKS Mehrfachverriegelung |
| Ergänzung | mit Fallengleitdeckel, mit 6 m Anschlusskabel |
| Schutzart | IP 40 |
| Funktion | elektrisches Öffnen der Tür |
| Nennspannung | 12 V AC / 12 - 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Schließblech B 9000 Edelstahl Breite 24 x Länge 270 mm käntig DINlinks / rechts flach E6427719
keine Verfügbarkeitsinformationen
14,30 EUR
(exkl. MwSt.)
17,02 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Breite | 24 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 270 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | für Serie 18 und 19 |
| Stulp | käntig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Feuerschutz-Einsteckschloss 1125 PZW 24/65/72/9 mm DINlinks / rechts verzinkt abgerundet E6427949
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,50 EUR
(exkl. MwSt.)
18,45 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BKS |
| Dornmaß | 65 mm |
| Lochung | PZW |
| Entfernung | 72 mm |
| Stulpbreite | 24 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Stulpausführung | abgerundet |
| Stulp | verzinkt |
| Stulplänge | 235 mm |
| Riegelausschluss | 14,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |