Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Modell | ACZ 85 EC |
| Ø | 85 mm |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Keramikbohrersatz Expert HardCeramic HEX-9 3-teilig 3 Stück Schaft 6-kant E6443199
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 3-teilig |
| Bestückung | 3 Stück |
| Schaft | 6-kant |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Führungsbohrer Expert Power Change HSS-G Ø 7,15 mm Länge 105 mm Lochsägen E6438999
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 105 mm |
| Ø | 7,15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |
Führungsbohrer Expert Sheet Metal 6 mm Länge 55 mm Lochsägen E6439002
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Sack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Länge | 55 mm |
| Ø | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Sack |
| Bestellschritt | 1 Sack |
Stichsägeblatt Hardwood 2-side T 308 BFP Gesamtlänge 117 mm Zahnteilung 2,2 mm 3 Stück / Karte E6423426
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Pack
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | T-Schaft |
| Gesamtlänge | 117 mm |
| Typ | T 308 BFP |
| Anwendungsgebiete | Küchenarbeitsplatte, Kunststoffbeschichtete Platten |
| St. je Karte | 3 |
| Zahnteilung | 2,2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Pack |
| Bestellschritt | 1 Pack |