Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
BOSCH Wärmebildkamera GTC 400 C inkl. 12 V Akku (1,5 Ah) u Ladegerät in L-Boxx E6022874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 0,74 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Kapazität | 2,0 Ah |
| Auflösung | 160 x 120 Pixel |
| Messbereich | -10 - +400 °C |
| Genauigkeit | ± 3 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
299,00 EUR
(exkl. MwSt.)
355,81 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schnitttiefe in Holz | 65.0 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 50.0 mm |
| Gewicht | 1,4 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Leerlaufhubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 14.5 mm |
| Kapazität | 3,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
232,00 EUR
(exkl. MwSt.)
276,08 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 13.0 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Leistungsaufnahme | 850 W |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 0-1000/3000 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 40.0 mm |
| Bohr-Ø in Beton | 18 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 0.0 mm |
| Bohr-Ø in Mauerwerk | 20.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
252,00 EUR
(exkl. MwSt.)
299,88 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Laserklasse | 2 |
| Messgenauigkeit | 1.5 mm |
| Messbereich | 0,05 - 50 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Winkelbohrmaschine GWB 12 V-10 12 V (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E408503
keine Verfügbarkeitsinformationen
161,00 EUR
(exkl. MwSt.)
191,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohrfutterspannweite | 1.5 - 10.0 mm |
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Drehmoment | 11 Nm |
| Bohr-Ø in Holz | 10.0 mm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Drehschlagschrauber GDS 18V-1000 (ohne Akku/Ladegerät) E6417736
keine Verfügbarkeitsinformationen
373,00 EUR
(exkl. MwSt.)
443,87 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 14-24 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2'' |
| Drehmoment | 0-250/700/1000 Nm |
| Kapazität | - Ah |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3. Gang | 0-800/1200/1750 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
22,45 EUR
(exkl. MwSt.)
26,72 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Werkzeugaufnahme | M14 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Paneelsäge GCM 12 GDL (2000 Watt), Schnittb. 341 x 110 mm E921171
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.315,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.564,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 32,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 2000 W |
| Leerlaufdrehzahl | 4000 min-1 |
| Schnittleistung 90°/90° | 341 x 104 mm |
| Schnittleistung 45°/45° | 341 x 51 mm |
| Sägeblatt-Abmessung | 305 x 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
625,00 EUR
(exkl. MwSt.)
743,75 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,2 kg |
| Leistungsaufnahme | 1600 W |
| Werkzeugaufnahme | M14 |
| Leerlaufdrehzahl 1./2. Gang | 450/1050 min-1 |
| Lastdrehzahl 1./2. Gang | 0-250/580 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Multifunktionswerkzeug GOP 12,0 V-28 (o. Akku/Ladegerät) in L-Boxx E6000744
keine Verfügbarkeitsinformationen
174,00 EUR
(exkl. MwSt.)
207,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,2 kg |
| Akku-Spannung | 12,0 V |
| Werkzeugaufnahme | Starlock |
| Kapazität | - Ah |
| Schwingzahl | 5000 - 20000 min-1 |
| Amplitude | 1.4 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
131,00 EUR
(exkl. MwSt.)
155,89 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Leistungsaufnahme | 900 W |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-11000 min-1 |
| Scheiben-Ø | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |