Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1427 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
179,00 EUR
(exkl. MwSt.)
213,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,8 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 44 (1Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
385,00 EUR
(exkl. MwSt.)
458,15 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 400 mm |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Leistungsaufnahme | 400 W |
| Werkzeugaufnahme | Starlock Plus |
| Schwingzahl | 8000 - 20000 min-1 |
| Schleifplatten-Abmessung | 0.0 mm |
| Amplitude | 1.5 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
474,00 EUR
(exkl. MwSt.)
564,06 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Schwingkreis | 3,5 mm |
| Gewicht | 2,4 kg |
| Leistungsaufnahme | 550 W |
| Leerlaufdrehzahl | 3300-7800 min-1 |
| Werkzeugaufnahme | Klett |
| Schleifteller-Ø | 125 mm |
| Schwingzahl | 6600-15600 min-1 |
| Schleifhub | 3.5 mm |
| Kabellänge | 4 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
142,00 EUR
(exkl. MwSt.)
168,98 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Bohr-Ø in Stahl | 10 mm |
| Bohr-Ø in Alu | 10.0 mm |
| Gewicht | 1,7 kg |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2600 min-1 |
| Bohr-Ø in Holz | 25.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Tauchsäge GKT 18 V-52 GC in L-Boxx (ohne Akku/Ladegerät) E6048200
keine Verfügbarkeitsinformationen
561,00 EUR
(exkl. MwSt.)
667,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-5500 min-1 |
| Schnitttiefe 90°/45° | 52/32 mm |
| Sägeblatt-Ø/Bohrung | 20 mm |
| Kapazität | - Ah |
| Sägeblatt-Ø | 140.0 mm |
| Schnitttiefe | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
1.344,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.599,36 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 7,3 kg |
| Leistungsaufnahme | 920 W |
| Werkzeugaufnahme | 1 Zoll |
| Schrauben-Ø | M30 |
| Drehmoment | 1000 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C (2x ProCORE18V 8.0Ah GAL 1880CV CC) E6417683
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.171,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.393,49 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
BOSCH Akku-Bohrhammer GBH 18V-36 C, 2x5.5Ah ProCORE18V, GAL 1880 CV Koffer E6417684
keine Verfügbarkeitsinformationen
1.079,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.284,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 6,6 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Werkzeugaufnahme | SDS-max |
| Bohr-Ø in Holz | 0.0 mm |
| Schlagenergie | 7,0 Joule |
| Kapazität | 5,5 Ah |
| Bohr-Ø in Beton | 14-35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
212,00 EUR
(exkl. MwSt.)
252,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Kapazität | 8,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCORE18V+ |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
606,00 EUR
(exkl. MwSt.)
721,14 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Gewicht | 1,0 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | - min |
| Kapazität | 12,0 Ah |
| Akku-Typ | ProCore |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |