Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
305 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Bettkastenrolle Rad-Ø 30 mm Tragfähigkeit 40 kg Material Rolle Kunststoff mit Anschraubplatte E6431284
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,60 EUR
(exkl. MwSt.)
7,85 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 40 kg |
| Rad-Ø | 30 mm |
| Farbe Rolle | weiß |
| Plattenbreite | 24 mm |
| Plattenlänge | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torbockrolle Rad-Ø 80 mm Tragfähigkeit 50 kg mit Anschraubplatte Kunststoff E6431295
keine Verfügbarkeitsinformationen
15,40 EUR
(exkl. MwSt.)
18,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 50 kg |
| Rad-Ø | 80 mm |
| Bauhöhe | 91 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Lenkrolle Rad-Ø 50 mm Tragfähigkeit 35 kg mit Anschraubplatte grau E6431293
keine Verfügbarkeitsinformationen
5,15 EUR
(exkl. MwSt.)
6,13 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Ausführung | ohne Feststeller |
| Tragfähigkeit | 35 kg |
| Befestigungsart | mit Anschraubplatte |
| Rad-Ø | 50 mm |
| Radbreite | 17 mm |
| Farbe Rolle | grau |
| Plattenbreite | 47 mm |
| Bauhöhe | 67,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Ersatzrad Rad-Ø 250 mm Tragfähigkeit 300 kg Gummi grau Achs-Ø 20 mm Nabenlänge 60 mm E6431436
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,00 EUR
(exkl. MwSt.)
77,35 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Ausführung | thermoplastisch |
| Farbe | grau |
| Tragfähigkeit | 300 kg |
| Rad-Ø | 250 mm |
| Radbreite | 45 mm |
| Material Rolle | Gummi |
| Achs-Ø | 20 mm |
| Nabenlänge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Torrolle Rad-Ø 100 mm Tragfähigkeit 70 kg mit Anschraubplatte Gummi E6429742
keine Verfügbarkeitsinformationen
94,00 EUR
(exkl. MwSt.)
111,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | BS ROLLEN |
| Tragfähigkeit | 70 kg |
| Rad-Ø | 100 mm |
| Bauhöhe | 400 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |