Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
29 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Elektrogrill Plancha Electric 1 XD gusseiserne Kontaktgrillplatte E6481179
keine Verfügbarkeitsinformationen
320,00 EUR
(exkl. MwSt.)
380,80 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | gusseiserne Kontaktgrillplatte |
| Steckertyp | E+F |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Ausführung | Kartuschenbetrieb |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kühl-Rucksack Office Backpack B160 mmxT280 mmxH400 mm Inhalt 16 l E6483653
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | CAMPINGAZ |
| Inhalt | 16 l |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Außenhöhe | 400 mm |
| Außenbreite | 160 mm |
| Außentiefe | 280 mm |
| Kühlleistung | bis 13 h |
| Isolierung | EPE-Isolierung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |