Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Anschlagpuffer Leichtmetall silberfarbig lackiert Länge 110 mm E6427510
keine Verfügbarkeitsinformationen
134,00 EUR
(exkl. MwSt.)
159,46 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | ROBUSTO W |
| Material | Leichtmetall |
| Länge | 110 mm |
| Form | rund |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | silberfarbig lackiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandstütze Breite 60 mm Höhe 150 mm Aluminium F1 / naturfarbig E6429965
keine Verfügbarkeitsinformationen
54,50 EUR
(exkl. MwSt.)
64,86 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Breite | 60 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 150 mm |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | Stockschraube |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Trennwandstütze Breite 60 mm Höhe 100 - 120 mm Aluminium F1 / naturfarbig höhenverstellbar E6429966
keine Verfügbarkeitsinformationen
61,00 EUR
(exkl. MwSt.)
72,59 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Breite | 60 mm |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 100 - 120 mm |
| Oberfläche | F1 / naturfarbig |
| Befestigungsart | Bodenplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türwächter für Einhandbedienung vorgerichtet für Profilhalbzylinder grün lackiert Voralarm E6427697
keine Verfügbarkeitsinformationen
692,00 EUR
(exkl. MwSt.)
823,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | vorgerichtet für Profilhalbzylinder |
| Nennspannungsbereich | 3 x AA 1,5 V Batterien |
| Betriebsart | Voralarm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |