Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Abdeckung für verdeckte Montage Montageplatte DINlinks / rechts L165xB160mm E6427700
keine Verfügbarkeitsinformationen
43,70 EUR
(exkl. MwSt.)
52,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für verdeckte Montage |
| Breite | 160 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 165 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| passend für | Montageplatte |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türpuffer 3846 Ø 60 mm Höhe 20 mm Aluminium naturfarbig / F1 Dübelmontage E1821854
keine Verfügbarkeitsinformationen
21,40 EUR
(exkl. MwSt.)
25,47 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3846 |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 20 mm |
| Ø | 60 mm |
| Oberfläche | naturfarbig / F1 |
| Befestigungsart | Dübelmontage |
| Ergänzung | sichtbare Verschraubung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger Gusseisen schwarz lackiert Durchmesser Wandplatte 53 mm gewölbte Auflage E6429961
keine Verfügbarkeitsinformationen
13,50 EUR
(exkl. MwSt.)
16,07 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Gusseisen |
| Oberfläche | schwarz lackiert |
| Befestigungsart | versenkte Schraublöcher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Handlaufträger Edelstahl matt Durchmesser Wandplatte 55 mm gewölbte Auflage E6429964
keine Verfügbarkeitsinformationen
29,60 EUR
(exkl. MwSt.)
35,22 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | gewölbte Auflage |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Gewindebohrung M8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Untersatz zu Türtreibriegel Vario für aufliegende Stangen silber eloxiert E6427508
keine Verfügbarkeitsinformationen
45,20 EUR
(exkl. MwSt.)
53,79 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | für aufliegende Stangen |
| Oberfläche | silber eloxiert |
| passend für | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 60 mm Türmontage E1821843
keine Verfügbarkeitsinformationen
60,50 EUR
(exkl. MwSt.)
72,00 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
41,80 EUR
(exkl. MwSt.)
49,74 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 20171 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Bauform | symmetrisch |
| Ergänzung | breit |
| Tagesentriegelung | ja |
| Nennspannungsbereich | 6-12 V AC/DC |
| Betriebstemperatur | -15 - 40 °C |
| Nennwiderstand | 9,1 Ohm |
| Stromaufnahme | bei 6 V DC - 660, AC - 550 mA / bei 12 V DC - 1300, AC - 1100 mA |
| Funktion | Arbeitsstrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Kantriegel 9221 Stulplänge 285 mm Stulpbreite 22 mm Stahl verzinkt Hub 20 mm E6429889
keine Verfügbarkeitsinformationen
79,00 EUR
(exkl. MwSt.)
94,01 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Stahl |
| Stulpbreite | 22 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Loch-Ø | M10 mm |
| Hub | 20 mm |
| Stulplänge | 285 mm |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
25,90 EUR
(exkl. MwSt.)
30,82 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| für Stange | Rundstange 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |