Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
111 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türwächter für Einhandbedienung vorgerichtet für Profilhalbzylinder grün lackiert Voralarm E6427697
keine Verfügbarkeitsinformationen
692,00 EUR
(exkl. MwSt.)
823,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | vorgerichtet für Profilhalbzylinder |
| Nennspannungsbereich | 3 x AA 1,5 V Batterien |
| Betriebsart | Voralarm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Stangenführung zu Untersatz Vario für Rundstange 10 mm silber eloxiert E6427509
keine Verfügbarkeitsinformationen
20,40 EUR
(exkl. MwSt.)
24,28 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Material | Leichtmetall |
| Ausführung | für Rundstange 10 mm |
| Oberfläche | silber eloxiert |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
79,50 EUR
(exkl. MwSt.)
94,61 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Ausführung | zum Kleben |
| Breite | 57 mm |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 125 mm |
| passend für | Türwächter DENI |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
61,50 EUR
(exkl. MwSt.)
73,19 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 20141 |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Bauform | symmetrisch |
| Ergänzung | schmal |
| Tagesentriegelung | ja |
| Nennspannungsbereich | 6-12 V AC/DC |
| Betriebstemperatur | -15 - 40 °C |
| Nennwiderstand | 9,1 Ohm |
| Stromaufnahme | bei 6 V DC - 660, AC - 550 mA / bei 12 V DC - 1300, AC - 1100 mA |
| Funktion | Arbeitsstrom |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
auf Anfrage
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3860 1000 83 |
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Bodenmontage |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Türfeststeller 3837 0060 22 Zinkdruckguss silber lackiert Hubhöhe 90 mm Türmontage E1821838
keine Verfügbarkeitsinformationen
107,00 EUR
(exkl. MwSt.)
127,33 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DENI |
| Modell | 3837 0060 22 |
| Material | Zinkdruckguss |
| Oberfläche | silber lackiert |
| Befestigungsart | Türmontage |
| Hubhöhe | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |