Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rahmenteil Stahl verzinkt für 3-teilig Holzzargen Standard E6428684
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | Standard |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Holzzargen |
| Stift-Ø | 8 mm |
| Rollenlänge | 38,5 mm |
| Bandkonstruktion | für 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Deckplatte BTS 80 / BTS 80 F / BTS 80 EMB / BTS Edelstahl feinmatt E230505
keine Verfügbarkeitsinformationen
51,00 EUR
(exkl. MwSt.)
60,69 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Material | Edelstahl |
| passend für | BTS 80 / BTS 80 F / BTS 80 EMB / BTS |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Montageplatte EN 3/4 weiß (RAL 9016) Montage der Gleitschiene an Türrahmen E6427115
keine Verfügbarkeitsinformationen
30,80 EUR
(exkl. MwSt.)
36,65 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
482,00 EUR
(exkl. MwSt.)
573,58 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Karton
Merkmale
| Farbe | weiß, vgl. RAL 9003 |
| Ausführung | Inhalt 2 Stück |
| Marke | DORMAKABA |
| Schutzart | IP 43 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Potentialfreier Wechselkontakt | 30 V AC/DC 1A |
| Leistungsaufnahme interner Melder | 0,65 W |
| Raucherkennung | Streulichtprinzip |
| Gesamtanschlussleistung | keine |
| Rückstellung | automatisch |
| LED Anzeige | ja |
| Eingangsspannung | 24 V |
| Montageart | Deckenmontage |
| Stromaufnahme | 20 mA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |