Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
1.063,00 EUR
(exkl. MwSt.)
1.264,97 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Farbe | silber |
| Ausführung | elektromechanisch |
| passend für | TS 93 |
| Modell | G-EMR |
| Marke | DORMAKABA |
| Betriebsspannung | 24 V DC |
| für Türbreite | 950-1600 mm |
| Länge | 823 mm |
| Tiefe | 40 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Auslösemoment | einstellbar |
| Feststellbereich bis | 140 ° |
| Feststellbereich von | 80 ° |
| Leistungsaufnahme | 1,4 W |
| Einschaltdauer ED | 100 % |
| min. Türbreite | 950 mm |
| Eingangsspannung | 230 V / AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rahmenteil Stahl verzinkt für 3-teilig Holzzargen Standard E6428684
keine Verfügbarkeitsinformationen
6,05 EUR
(exkl. MwSt.)
7,20 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | Standard |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt |
| passend für | Holzzargen |
| Stift-Ø | 8 mm |
| Rollenlänge | 38,5 mm |
| Bandkonstruktion | für 3-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
18,20 EUR
(exkl. MwSt.)
21,66 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mit Verbindungsschraube |
| Gewicht | 0,030 kg |
| passend für | Obentürschließer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchschalterplatine Ersatzteil für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K E6477824
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |