Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
675 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Mitnehmerklappe MK 397 für 2-flügelige Türen, für ITS 96 verzinkt E6427018
keine Verfügbarkeitsinformationen
71,50 EUR
(exkl. MwSt.)
85,09 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rauchschalterplatine Ersatzteil für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K E6477824
keine Verfügbarkeitsinformationen
492,00 EUR
(exkl. MwSt.)
585,48 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | für RMZ / G-EMR / TS 99 FLR-K |
| Modell | Ersatzteil |
| Gewicht | 136 g |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Öffnungsbegrenzung Öffnungsbegrenzung für G N Gleitschiene G-N 80 b. 120 max. Türbreite 1600 mm E6426833
keine Verfügbarkeitsinformationen
31,30 EUR
(exkl. MwSt.)
37,25 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| passend für | Gleitschiene G-N |
| max. Türbreite | 1600 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Normalgestänge silber elektrohydraulische Feststellung f. TS 73 EMF E6426844
keine Verfügbarkeitsinformationen
57,00 EUR
(exkl. MwSt.)
67,83 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | elektrohydraulische Feststellung |
| Farbe | silber |
| passend für | f. TS 73 EMF |
| für Türbreite | max. 1250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Rastfeststelleinheit RF G 96 N 20 für Gleitschiene G 96 N 20 120 E6432650
keine Verfügbarkeitsinformationen
65,50 EUR
(exkl. MwSt.)
77,95 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Ausführung | mechanisch |
| passend für | Gleitschiene G 96 N 20 |
| Öffnungswinkel max. | 120 ° |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
8,10 EUR
(exkl. MwSt.)
9,64 EUR
(inkl. MwSt.)
je 1 Stück
Merkmale
| Marke | DORMAKABA |
| Farbe | silber |
| passend für | TS73 V / TS 83 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |